пятница, 1 февраля 2013 г.

для чего нам рыбалка

В 7 утра покидаем наш «Komfort Hotel» и на вокзал. По программе перелёт из Осло в Тромсо. Нам, как первопроходцам, нужно разведать различные пути передвижения. Из аэропорта на автобусе, обратно — по «железке». Билет на поезд стоит 90 крон, через полчаса уже в аэропорту. И тут я вспоминаю, что в сумке литровая бутылка «Немирова», ещё из московского «дьютика»! А жидкости в ручной клади допустимо не более 100 мл. в одном флаконеЂЂЂ Пропал «пузырь», настроение резко падает. Понадеявшись на то, что всё запечатано в фирменную упаковку «Duty Free», честно выкладываю ёмкость в лоток. Суровый скандинав на контроле внимательно её изучает, понимающе хмыкает и даёт отмашку: «Проходи!». Живём

2 мая. Тромсо — Сандбакен. Ранний подъём и завтрак по системе «Всё включено». А включено много всяких ништяков: красная рыба, местные сыры, фрукты, арбузы (в мае!), свежевыжатые соки и т.п. Короче, завтрак порадовал.

Рыбалка день 2 или как нам не повезло с погодой!

Вы находитесь здесь: / / Рыбалка день 2 или как нам не повезло с погодой!

Пройдите...Главная страницаДневники путешествий в стиле ДжазМероприятия и конкурсыКухни мира в стиле ДжазСайт Джаз Тур

Рыбалка день 2 или как нам не повезло с погодой! | Блог Джаз Тур

Комментариев нет:

Отправить комментарий