Алла нежность раздавать,
Люба стала всем вязать,
Жизнь у всех вот как сложилась:
Так оно и получлось,
Укатила б за Моря!
Я б для Батюшки-Царя
Третья молвила сестрица,-
Если б я была Царица,-
Была б нежной как котёнок!
Я б для Батюшки-Царя
Говорит сестра-Аллчонок,-
Если б я была Царица,-
Навязала б свитера!
Я б для Батюшки-Царя
Говорит Любовь-сестра,-
-Если б я была Царица,-
Разболтались дотемна...
Три девицы у окна
Три девицы-три сестрицы
Три девицы-три сестрицы (Лена Кофанова) / любовная лирика / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии
Комментариев нет:
Отправить комментарий