пятница, 8 февраля 2013 г.

стихотворение три сестрицы

Алла нежность раздавать,

Люба стала всем вязать,

Жизнь у всех вот как сложилась:

Так оно и получлось,

Укатила б за Моря!

Я б для Батюшки-Царя

Третья молвила сестрица,-

Если б я была Царица,-

Была б нежной как котёнок!

Я б для Батюшки-Царя

Говорит сестра-Аллчонок,-

Если б я была Царица,-

Навязала б свитера!

Я б для Батюшки-Царя

Говорит Любовь-сестра,-

-Если б я была Царица,-

Разболтались дотемна...

Три девицы у окна

Три девицы-три сестрицы

Три девицы-три сестрицы (Лена Кофанова) / любовная лирика / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Комментариев нет:

Отправить комментарий