воскресенье, 10 февраля 2013 г.

поры забиваются за неделю

Мягкое средство для очищения и снятия макияжа. Снимает водостойкую косметику. Некомедогенно.

PHYSIO Physiological Ceansing Gel

Цена: около 700 р, за 200 мл (у меня 125 мл по акции 350руб)

Текстура не жидкая, но в общем и не сильно густая, гель без красителей абсолютно прозрачный

Мои впечатления: Обычно после таких гелей мою кожу стягивает она пересушивается и через 15 минут начинает еще сильней блестеть потому что кожа стремительно пытается восстановить прежний уровень увлажненности. С этим гелем такого не происходит! Он очень нежный, экономичный одной капельки размером с горошинку хватает на все лицо и за один раз он смывает косметику и всю грязь без остатка! Даже черные следы от туши не остаются под глазами. Поры становятся чистыми, сужаются кожа выглядит чистой свежей, ощущаю легкий холодок и свежесть. Желания побыстрее нанести увл. крем после этого геля не возникает. Отдушка очень легкая и приятная.

AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, PEG-8, COCO-BETAINE, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM CHLORIDE, PEG-120 METHYL GLUCOSE, DIOLEATE, ZINC PCA, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM /FRAGRANCE

Очищающий пенящийся гель для жирной чувствительной кожи

Gel Moussant Purifiant Peaux Grasses et Sensibles

Это уже упомянутый Физиологический гель (в тубе с дозатором осталось капелька совсем) и очищающий гель effaclar

Гели для умывания:

Покажу все по порядку:

С них началась моя любовь к этой марке я ей не изменяю уже год и моя кожа довольна P

Состоял он из Физиологического очищающего геля, скраба и увлажняющего легкого крема для комбинированной кожи.

Так было пока я не пришла в аптеку и не собрала себе набор для ухода за кожей.

Я пробовала наверное все что могла из масса и немного из люкса, но как-то не подружилась с этими средствами, от масса у меня вообще кожа на моем жирном носу пересушилась и стала слазить аж «хлопьями». Приходилось каждое утро эти «кусочки или снимать пинцетом или скотчем отрывать, что, как вы сами понимаете, на пользу коже не шло. купила увлажняющий крем ухудшились точки и блеск, макияж жестоко плыл, перестала мазать точки меньше сухость больше P

У меня комбинированная кожа нос блестит с любым тоном и матирующим кремом чесе через 2, поры забиваются аккурат каждую неделю и превращаются в страшные черные точки P в результате чего приходится чистку лица проводить раз в неделю (тогда как правильно раз в месяц) ну видеть я эти забитые поры не могу! P

К сожалению фотографий «до» в сильно запущенном состоянии у меня сейчас нет, вот что удалось найти:

Здравствуйте, косметисточки! Сегодня я хочу рассказать как решила проблемы своей кожи раз и навсегда. Мне пока только 21 год поэтому морщины слава богу еще не беспокоят, но вот расширенные поры, воспаления, жирный блеск и сухость кожи на щеках вместе с шелушениями это была целая беда! пока я не нашла свои средства:

Чудо La roche-posay или как мне удалось создать идеальную кожу

Чудо La roche-posay или как мне удалось создать идеальную кожу Отзывы о косметике Косметиста

Комментариев нет:

Отправить комментарий