Прошился под Евро-2:Сегодня поехал к Павлу (Паулюс), у которого в свое время.Но прошивался то я под Евро-4, а теперь, после , у меня стал Евро-2.Созвонился с Павлом и съездил к нему. Ошибка вылезти не успела, да и теперь не вылезет, т.к. он бесплатно меня перешил на Евро-2. Машин мой теперь тянет (и это чувствуется) с 2000-2500 об/мин. Очень приятно, что человек, у которого я прошивался два года назад, спокойно перепрошил мозг моего коня, на более подходящую ему, версию Таким сервисом и поддержкой, не может похвастаться даже производитель моего смартфона HTC, который уже через год после покупки телефона перестал обновлять ПО для моего Desire S, хотя характеристики позволяют Дворники на зиму Alca:Дворники Чемпион совсем перестали тереть! Сегодня, пока ездил по Москве и МО, замучился незамерзайку на стекло лить и дворниками махать По пути домой, заехал в Авто49 купить дворники. У них в наличие были даже Denso, но космическая цена в 660р за шт, явно не устроила К тому же, мне в соседнем отделе для иномарок объявляли цену в 900р за комплект.Да и стекло я пока не заменил наверно до конца зимы доезжу, а то за неделю новая трещина и скол шипы прилетели И тут я увидел бескаркасники Alca длиной 53см по цене: 315р за шт.Их и купил, решив отойти от родного размера 50см, в сторону увеличения площади очистки ))) Встали на место без проблем: Хоть они друг за друга не цеплялись, а вставали четко: Все
Игорь Иванов, 27 летЯ езжу на (до этого )Москва
был полчаса назад
Renault Logan Eibach B12 + Rays R17
Renault Logan Eibach B12 + Rays R17
Прошился под Евро-2 + Дворники на зиму Alca + Держатель водительского коврика
Комментариев нет:
Отправить комментарий