пятница, 1 февраля 2013 г.

чемпионат белорусии по шашкам высшаялига - архив

В период с 19 января по 12 февраля этого года ГШК имени Чигорина стал местом проведения чемпионатов Санкт-Петербурга по международным шашкам как среди мужчин, так же и среди женщин. К участию в чемпионатах допускались игроки, имеющие спортивную квалификацию не ниже кандидата в мастера спорта.

Размещено: 24.02.2011 | Добавил: | В категории: |

На каждую партию в турнире, проводимой по швейцарской системе в 13-ть туров, было выделено по 3 минуты. Первым в городских соревнованиях, приуроченных ко «Дню защитника отечества» стал мастер спорта ЂЂЂ С. Буров. Его результат ЂЂЂ 8 очков. Второе место было присуждено тренеру СДЮСШОР ЂЂЂ 17, мастеру международнику ЂЂЂ А.В. Бурову.

23 февраля в здании СДЮСШОР ЂЂЂ 17 г. Нижний Новгород состоялся блиц-турнир по шашкам-64 среди сильнейшей половины человечества. В этот праздничный день принять участие в соревновании пришли 40 человек (из них, четверо являются перворазрядниками, трое ЂЂЂ гроссмейстерами, пятеро ЂЂЂ МС, все остальные кандидаты в МС).

Размещено: 28.02.2011 | Добавил: | В категории: |

Всего в чемпионате приняло участие восемь женщин. Среди них: трое ЂЂЂ мастера спорта, один гроссмейстер и четверо ЂЂЂ кандидаты в МС. Оказать достойное сопротивление будущей чемпионке никому не удалось, в результате чего Татьяна выиграли все партии, и всего одну сыграла вничью.

В Москве в середине февраля прошел чемпионат по русским шашкам среди прекрасной половины человечества. Первое место в чемпионате заняла Т. Тетерина, которая финишировала с огромным отрывом от соперников.

Архив материалов - Что такое шашки? Логика и стратегия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий